Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 301 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.464,85

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS MERLIN,N. 251 PARTE LT 36 QD E, PACHECO - CEP: 24732-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,52m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.923,50

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R ZENILDA,N. 63 CASA BASE, GUAXINDIBA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,21m2

Área terreno

59,47m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 35.016,53

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 66.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDROVANDO PENA,N. 381 LT 06, QD M, ALCANTARA - CEP: 24711-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

111,00m2

Área terreno

207,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.736,20

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 69.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PRADO LOPES,N. 232 LT 24, QD 18, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-067, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

134,85m2

Área terreno

198,18m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 92.963,74

Avaliação

R$ 304.500,00

Economia de até 69.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AIMORES,N. 426 CS 05, LT 27, QD 57-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-432, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,38m2

Área terreno

61,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.994,81

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 71.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PAULO SETUBAL,N. 322 CASA 01, BOA VISTA - CEP: 24466-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

95,78m2

Área terreno

57,40m2

Compre já

Valor

R$ 56.073,12

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 64.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. . CASA 05, LT 32,, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-303, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

64,44m2

Área terreno

115,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES CHAVES,N. 125 CS 04 LT 01 QD 3A, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-052, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.414,66

Avaliação

R$ 147.072,40

Economia de até 63.68%