Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 123 APTO. . QD 75, LT 10, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,39m2

Área terreno

80,39m2

Compre já

Valor

R$ 59.425,40

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 59.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RICARDO SEVERO,N. 44 APTO. 201 PREDIO 44 AARTAMENTO 101, BOACU - CEP: 24467-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.680,69

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA R GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 107, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-635, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Área terreno

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.424,76

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA R EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 279 CASA 5, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

56,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.269,70

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RUA OURO FINO QUADRA, N. 712, 09,,N. 712 CASA 9, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,01m2

Área terreno

26,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.647,26

Avaliação

R$ 82.523,78

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 682 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

26,46m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.831,04

Avaliação

R$ 82.988,32

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PALMINOPOLIS-GO

AVENIDA ETERNIDADE,N. 170 QD 17, LT. 110, SETOR CENTRAL - CEP: 75990-000, PALMINOPOLIS - GOIAS

Área útil

275,96m2

Área terreno

579,70m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 299.697,05

Avaliação

R$ 495.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA ALBERTO SOUZA,N. 51 0, PARAISO - CEP: 24426-760, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

200,00m2

Área terreno

73,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.373,97

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 47.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NICOLAU PALUMA,N. 84 CS 01, COLUBANDE - CEP: 24450-450, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Área terreno

374,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.302,87

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 63.84%