Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 19 LOTE 11,N. SN APTO. 102, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-140, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RUA CABUGI,N. 92 QD A LT 06, PONTA DO MATO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,15m2

Área terreno

262,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.077,46

Avaliação

R$ 76.000,00

Economia de até 53.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 50,N. SN APTO. 104 LT 26 QD 50 - TÉRREO, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-252, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.232,49

Avaliação

R$ 149.266,99

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53, LOTE 15,N. SN CS1, RUA 5, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-314, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

64,29m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 204 BL 12, CH 01, R DUQU0 DE CAXIAS, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 807 QD 3 LT 13 BL 08, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 50,N. SN APTO. 102 LT 6, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-044, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.648,64

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RUA ENGENHO LARANJEIRAS,N. 1161, , PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,69m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.985,24

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 51.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 506 LT 21 QD 5 BL 05, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.280,30

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 53.55%