Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 1205 BL12 CHACARA 15 QD03, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 33,N. S/N APTO. 201 QD.79 LT.10 VG-201, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-222, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RECIFE,N. S/N APTO. 103 QD.41 LT.26, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-232, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.957,60

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PRINCESA DO AGRESTE,N. 270 CS04, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,73m2

Área terreno

166,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.014,24

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 52.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO PALMEIRAS,N. 1160 QD 5H, LT 27, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,69m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.648,83

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RAIMUNDO VARELA,N. 141 LT 15 QD L, LOT RES RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.440,05

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 60.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO FLORESTA,N. 1302, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,69m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.886,24

Avaliação

R$ 71.500,00

Economia de até 51.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 50,N. SN APTO. 113 LT 19, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-252, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA AVENIVA HELIO VENANCIO RODRIGUES,N. 1511, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,29m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.429,98

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 50.08%