Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 9,N. S/N APTO. 1712 BL 17 VG 1712 LT 24 RUA DUQUE DE CAXIAS, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.026,77

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LT 06D, QD 07,N. S/N APTO. 202 BL R, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.620,22

Avaliação

R$ 121.212,26

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ADRIANA CESAR VERAS,N. 51 LT30 QDB, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.182,26

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA MARGARIDA DE OLIVEIRA BRANDAO ANT. RUA PROJ 14,N. 415 QD 01 LT 06, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.483,95

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 52.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 40,N. S/N APTO. 203 VG 203 LT 25 RUA 04, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-288, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.591,31

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ADONIRAN BARBOSA,N. 758 LT 1778 QD 51, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,53m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA JAIR RODRIGUES,N. 810 QD 55 LT 1938 LOT ROTA NORTE, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,53m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA JOAO ARGEMIRO DAS FLORES,N. 86 LT 01 C QD 32, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,95m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.142,59

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DR JOSE LEAL,N. 479 QD U LT 19, LOT MANINHO BARRETO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.607,95

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.36%