Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

RUA SANTA CLARA,N. 90 CS74, LT89/90/91, PREF ANTÔNIO L SOUZA - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

51,35m2

Área terreno

51,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

RUA JOSE MONTEIRO DE MELO,N. SN CS09, PREF ANTÔNIO L SOUZA - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

49,60m2

Área terreno

49,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SERTAOZINHO-SP

RUA FRANCISCO OLIVEIRA,N. 600 APTO. 18, TERRAS DA CIDADE - CEP: 14178-306, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

43,03m2

Compre já

Valor

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAJOR ISIDORO-AL

RUA MANOEL FERREIRA DE SOUZA,N. S/N FUNDOS COM A RUA ANTONIO WANDERLEY, CENTRO - CEP: 57580-000, MAJOR ISIDORO - ALAGOAS

Área útil

108,16m2

Área terreno

268,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - URUPES-SP

RUA SEBASTIAO DA SILVA,N. 70 LT 14 QD L, CDHU - CEP: 15856-050, URUPES - SAO PAULO

Área útil

57,47m2

Área terreno

171,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.265,68

Avaliação

R$ 149.500,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BRANCO-AC

RUA PINTASSILGO,N. SN QD15 LT29, LOTEAMENTO JAGUAR - CEP: 69903-276, RIO BRANCO - ACRE

Área útil

115,93m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 241.542,12

Avaliação

R$ 379.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VOTUPORANGA-SP

RUA VALDEMAR ALVES FELICIO (ANTIGA RUA PROJETADA 0,N. 817 ., PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III - CEP: 15507-261, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

1,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.384,30

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BRANCO-AC

RUA NONATO CORREIA LIMA,N. SN QD40 LT16, LOT SANTO AFONSO I - CEP: 69908-852, RIO BRANCO - ACRE

Área útil

129,42m2

Área terreno

312,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 265.760,06

Avaliação

R$ 417.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPONGAS-PR

RUA BARBUDO DE COROA ESCARLATE,N. 56 LT 05, QD 16, LOTEAMENTO BEM VIVER ARAPONGAS - CEP: 86711-526, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 94.370,69

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 48.15%