Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPONGAS-PR

RUA BATUIRA DE BICO TORTO,N. 185 LT 36 QD 16, , LOTEAMENTO BEM VIVER ARAPONGAS - CEP: 86711-528, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.638,46

Avaliação

R$ 184.620,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CENTENARIO DO SUL-PR

RUA SILVIO PICININI,N. SN LT 3 QD A, CENTRO - CEP: 86640-000, CAFEARA - PARANA

Área útil

117,85m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 143.555,04

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 45.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA REINALDO GADENS,N. 210 APTO. 544 BL 05, BOTIATUVA - CEP: 83603-123, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

41,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,67

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2135 BL 21, ITAQUI - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.022,56

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 403 BL 16 TIPO 1, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.670,83

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 407 BL 15, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.115,98

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA SEM DENOMINAÇÃ0,N. 8200 APTO. 202 BL B, BOM PRINCIPIO - CEP: 64095-020, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA MARIA MIRTO DE SA,N. 4660 APTO. 304 IRUA PROJETADA 4, SANTA MARIA - CEP: 64012-355, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 153.455,61

Avaliação

R$ 291.170,25

Economia de até 47.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA X,N. 23 APTO. . QD S, LT 23, ESPLANADA - CEP: 64039-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

47,84m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.036,34

Avaliação

R$ 126.241,61

Economia de até 51.65%