Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA MOISES ELIAS CADDAH,N. 259, BURITIZINHO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,40m2

Área terreno

207,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.759,43

Avaliação

R$ 134.032,66

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA ISABEL DO IVAI-PR

RUA IGUACU,N. 275 APTO. . LT 03, QD 14 A, CENTRO - CEP: 87915-000, SANTA MONICA - PARANA

Área útil

64,94m2

Área terreno

204,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA DIADEMA,N. 641, BACURIZEIRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

60,14m2

Área terreno

207,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.090,54

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA III,N. Nº 512, BURITIZINHO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

220,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA TRAVESSA LUDGERO RAULINO,N. 481, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.948,19

Avaliação

R$ 116.199,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA V,N. 153, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

48,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.973,40

Avaliação

R$ 137.307,12

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

RUA AMETISTA,N. 15 RUA G, LAGOINHA - CEP: 28983-848, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,00m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 107.091,55

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 46.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

RUA JAGUARI,N. 65 QD 03 LT 65, JACARÉ - CEP: 28984-105, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.267,78

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 43.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 2,N. 116, BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

214,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.849,09

Avaliação

R$ 138.900,00

Economia de até 49.71%