Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 304 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

R BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 404 BL 07, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.615,06

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 48.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA RUBI,N. 17 LT01 QD08, SHANGRI-LA - CEP: 26127-800, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,68m2

Área terreno

135,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA MARABU,N. 106 QD 05 LT 07, MARINGA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Área terreno

36,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.489,58

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 3D43 BL03, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 202 BL13 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 406 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. SN APTO. 104 BL 6, SANTA AMELIA - CEP: 26110-120, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.193,42

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 2 LT 2, , BOM PASTOR - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.729,24

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 46.42%