Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 04,N. 0 APTO. . QD B1 ,LT 02, SAO VICENTE DE PAULA - CEP: 64200-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.269,88

Avaliação

R$ 120.500,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORIANO-PI

RUA A,N. SN CS 06, LT 06, QD 01, TABOCA - CEP: 64800-000, FLORIANO - PIAUI

Área útil

48,66m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.756,86

Avaliação

R$ 133.617,80

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARANAGUA-PR

RUA MARLENE DE FATIMA IHABUINSKI,N. 765-B CS 03, VILA GARCIA - CEP: 83218-150, PARANAGUA - PARANA

Área útil

32,97m2

Área terreno

51,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.605,42

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 41.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARANAGUA-PR

RUA ADAIL TEIXEIRA DE MELLO,N. 202-A 03, JARDIM JACARANDA - CEP: 83215-814, PARANAGUA - PARANA

Área útil

45,00m2

Área terreno

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.585,69

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 41.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA MARECHAL DEODORO,N. 260 CS 02, LT JD PORTAL DOURADO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

64,30m2

Área terreno

179,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCAL-PI

RUA FREDERICO PIRES,N. 977, CENTRO - CEP: 64235-000, COCAL - PIAUI

Área útil

134,56m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 132.870,08

Avaliação

R$ 248.000,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ROLANDIA-PR

RUA RITA GOMES,N. 2519, JARDIM ROSANGELO - CEP: 86602-446, ROLANDIA - PARANA

Área útil

53,69m2

Área terreno

154,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.392,92

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA ISABEL DO IVAI-PR

RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 320 QD 113, LT 11/A, CENTRO - CEP: 87910-000, SANTA ISABEL DO IVAI - PARANA

Área útil

50,11m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 381 LT 12 QD 116, BURITIZINHO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,40m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.093,03

Avaliação

R$ 152.442,05

Economia de até 48.77%