Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 503 BL 10, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.345,39

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

AVENIDA FRANCISCO RAULINO,N. 392 LT.17 QD. N, RESIDENCIAL SAO JOSE - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

68,70m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.139,90

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD,N. 907 APTO. 4A-0 BL 4 AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.242,56

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 501 ., AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA OLAVO BILAC,N. 7 LT 23B, NOVA PIAM - CEP: 26115-710, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,82m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.237,53

Avaliação

R$ 140.144,83

Economia de até 74.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 8,N. 12 LT 12, QD E, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.214,59

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 502 BLOCO 02, CENTRO - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.826,18

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 308 BL 09, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.775,34

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 603 BL 01, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.535,39

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 58.09%