Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 104 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.546,26

Avaliação

R$ 163.360,87

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 208 BL 03, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

BR 104 KM 32,N. 1010 LJ 338,, SEM DENOMINACAO LEGA - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Área terreno

1,00m2

Compre já

Valor

R$ 83.185,48

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1101 BL 01, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,65m2

Compre já

Valor

R$ 79.682,93

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 43.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA GENES,N. 79 QD 44, NOVA PIAM - CEP: 26115-400, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,54m2

Área terreno

97,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.092,15

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 42.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO ARNALDO DA CONCEIÇÃO FERNANDES,N. 710 LT 11 QD 131, SAO VICENTE - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,60m2

Área terreno

123,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.518,75

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA REDENTOR,N. 301 CS 03, LT 05, QD 13, REDENTOR - CEP: 26110-090, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,10m2

Área terreno

38,27m2

Compre já

Valor

R$ 53.839,77

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 46.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA SAO DOMINGOS,N. 1200 APTO. 101 BL 01, PIXETE - CEP: 54730-150, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

41,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.111,61

Avaliação

R$ 109.618,91

Economia de até 43.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA BARAO DE CARUARU,N. SN APTO. 006 BL 07, , MURIBARA - CEP: 54720-683, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.344,49

Avaliação

R$ 136.846,79

Economia de até 47.87%