Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA DA BOA VISTA-PE

RUA 03,N. 388 QD 17 LT 23B, LOT SANTA MARIA - CEP: 56380-000, SANTA MARIA DA BOA VISTA - PERNAMBUCO

Área útil

67,45m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 60.696,26

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA 70,N. 0 QD 02, LT 01 (COMERCIAL), CENTRO (PAPUCAIA) - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

247,22m2

Compre já

Valor

R$ 56.402,37

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.73%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA 70,N. 0 QD 02, LT 06 (COMERCIAL), CENTRO (JAPUIBA) - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

250,90m2

Compre já

Valor

R$ 51.429,64

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 48.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

AVENIDA DO COLEGIO,N. 0 CS 09 AR V QD 08, LOTEAMENTO NUCLEO CO - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 95.192,28

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

VIA LOCAL -2,N. 360 LT 65, QD F, , ARMANDO ALEIXO III - CEP: 55000-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

68,93m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.754,41

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 3 APTO. 103 BL 1B, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.579,58

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ALBERTO LAMEGO,N. 409 APTO. 101 BL 13 B, PARQUE CALIFORNIA - CEP: 28016-811, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA TABELIÃO JOSE PINTO DE CARVALHO,N. 60 LT RES DONANA LT 10 QD P, , DONANA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,46m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.514,27

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA 01,N. 330 APTO. 302 BL 14, GOYTACAZES - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%