Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 402 BLOCO 1, TIPO 2, GLEBA 05, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.412,90

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA JOAO DIAS MARTINS,N. 154 APTO. 004- LT 22-A, BL B, QD L, PENEDO - CEP: 54715-300, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

51,05m2

Área terreno

800,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.968,26

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 47.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRES,N. 73 APTO. 101 BL 71 VG N° 117, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28000-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.311,44

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

ESTRADA DO FRIO,N. S/N APTO. 101 LT A BL 09 MODULO IV, MONTE CARLO - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.006,29

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA VINTE E NOVE-A,N. 0 APTO. 201 BL 07, PARQUE CAPIBARIBE - CEP: 54720-121, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO BELMONTE-PE

RUA ANTONIO ALVES DE SOUZA,N. 117 LOTE Nº46 LOT. ALFREDO GONÇALVES DOS SA, CACIMBA NOVA - CEP: 56950-000, SAO JOSE DO BELMONTE - PERNAMBUCO

Área útil

82,80m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DA COROA GRANDE-PE

RUA PROJETADA,N. S/N CASA 04, LT 16A-10C, QD G, LOT COSTA DO SOL - CEP: 55565-000, SAO JOSE DA COROA GRANDE - PERNAMBUCO

Área útil

66,10m2

Área terreno

90,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.306,28

Avaliação

R$ 110.742,02

Economia de até 48.25%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA DAS LARANJEIRAS,N. 0 QD 03, LT 11 (COMERCIAL), CENTRO (JAPUIBA) - CEP: 28686-570, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

271,40m2

Compre já

Valor

R$ 54.351,37

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.73%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA DAS LARANJEIRAS,N. 0 QD 03, LT 09 (COMERCIAL), CENTRO (JAPUIBA) - CEP: 28686-570, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

271,40m2

Compre já

Valor

R$ 54.351,37

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.73%