Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA CLOVIS FRANCISCO DA SILVA,N. 153 QD 16 LT 05, , GOITACAZES - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.275,90

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 235 APTO. 406 BL07, LOTEAMENTO SONHO DOURADO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ARMINDA SOUZA,N. 78 QD D LT 20, PARQUE AURORA - CEP: 28040-852, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Compre já

Valor

R$ 89.348,45

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 177 APTO. 407 BL01, LOTEAMENTO SONHO DOURADO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.015,13

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ALFREDO CORTES,N. 07 CS 01, VIVENDAS DO COQUEIRO III - CEP: 28021-386, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,77m2

Área terreno

83,33m2

Compre já

Valor

R$ 126.732,60

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 43.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415/445 APTO. 201 BL12A, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.967,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ALBERTO LAMEGO,N. 637 APTO. 204 BL 10, PARQUE CALIFORNIA - CEP: 28016-811, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,53m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 105.610,35

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE-PE

RUA PROJETADA 07,N. 22 LOTES 04 05 E 06, SAO PEDRO - CEP: 56895-000, SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE - PERNAMBUCO

Área útil

68,63m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.295,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 51.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA GOBI,N. 60 CASA 02, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-140, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,40m2

Área terreno

64,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.399,62

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 85.60%