Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 503 BL 1, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.846,16

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 55.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA STRAUSS,N. 387 CS IV LT 04 QD 24, SARACURUNA - CEP: 25000-000, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,96m2

Área terreno

46,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.816,55

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 75.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA ECHEVERRIA,N. 169 APTO. 503 BLOCO 02, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.337,85

Avaliação

R$ 136.299,82

Economia de até 57.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA RAUL POMPEIA,N. 182 APTO. 302 BL 10, ENGENHO DO PORTO - CEP: 25010-275, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.627,57

Avaliação

R$ 173.862,75

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 503 BL 06 LT 09 QD 07, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.977,43

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 48.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

AVENIDA ANA DANTAS,N. 1165 APTO. 102 BL 04, MANTIQUIRA - CEP: 25250-415, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.949,01

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 50.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA A,N. 31 LT 03 QD A, JARDIM CAROLINA - CEP: 25235-475, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,92m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 167.609,51

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAETANOPOLIS,N. 77 APTO. 201 BL D, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-355, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.377,84

Avaliação

R$ 183.117,60

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 104 BL 01, , MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.483,74

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 47.11%