Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 302 BL 03, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.703,17

Avaliação

R$ 180.066,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. S/N APTO. 301 BLOCO 3 3º PAVIMENTO, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.047,31

Avaliação

R$ 158.802,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA LEOPOLDINA BEZERRA DOS SANTOS,N. 231 CS 02 LT 27 QD 08, PARQUE FELICIDADE - CEP: 25080-140, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,08m2

Área terreno

69,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.691,59

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 42.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV PERIMETRAL TARCE MENEZES DE FREITAS LIMA,N. 130 APTO. 102 FUNDOS LT 670, PARQUE PAULICEIA - CEP: 25000-000, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.271,01

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 893 APTO. 504 BL 12, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.231,41

Avaliação

R$ 148.150,56

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA TAQUARITINGA DO NORTE,N. 138 CS 02, QD C, LT 10, PAU AMARELO - CEP: 53433-710, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,14m2

Área terreno

448,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.312,59

Avaliação

R$ 150.522,06

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA REALEZA,N. 325 CASA 03, QUADRA AG, LOT 06 COSTA RICA, PAU AMARELO - CEP: 53431-060, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

47,89m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.049,98

Avaliação

R$ 138.200,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA TIMBAUBA,N. 180 APTO. 01 LT 13A2 QD 13, , PAU AMARELO - CEP: 53433-380, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

47,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.424,36

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA CANTOR ALTEMAR DUTRA,N. 321 CS 101 LT 08 QD XXXV, , JAGUARANA - CEP: 53421-810, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,39m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%