RUA BELO HORIZONTE,N. 196 CS 103, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-275, PAULISTA - PERNAMBUCO
Área útil
51,39m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 59.187,24
Avaliação
R$ 114.724,03
Economia de até 48.41%
RUA JOSE GERALDO CASTRO PAES,N. 1281 CS 02, LT 11, QD AK, PAU AMARELO - CEP: 53433-665, PAULISTA - PERNAMBUCO
47,88m2
R$ 70.865,57
R$ 135.000,00
Economia de até 47.51%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 60391 APTO. 302 LOTE 01 QUADRA 08, LOTEAMENTO VIVER MEL - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
43,95m2
R$ 47.992,33
R$ 109.000,00
Economia de até 55.97%
RUA MANOEL DE FRANCA SILVA,N. 155 APTO. 101 LT 28 QD IV, MARANGUAPE II - CEP: 53422-460, PAULISTA - PERNAMBUCO
50,38m2
0,01m2
R$ 56.033,53
R$ 115.000,00
Economia de até 51.28%
RUA JOSÉ ANACLETO,N. 16 CASA 3, QD 19, LT 12, MARANGUAPE II - CEP: 53422-550, PAULISTA - PERNAMBUCO
42,94m2
101,37m2
R$ 52.067,39
R$ 99.253,00
Economia de até 47.54%
RUA CIRINOPOLIS,N. 180 APTO. 03, , NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-792, PAULISTA - PERNAMBUCO
46,29m2
R$ 61.483,28
R$ 125.000,00
Economia de até 50.81%
RUA RIVIERA,N. 354 CS 5, LT 10, QD F, PAU AMARELO - CEP: 53433-690, PAULISTA - PERNAMBUCO
51,78m2
461,42m2
R$ 64.803,11
R$ 132.000,00
Economia de até 50.91%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 401 BL 02 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 70.752,19
R$ 138.000,00
Economia de até 48.73%
RUA ISRAEL CARMO DO NASCIMENTO,N. 265 APTO. 101, MARANGUAPE II - CEP: 53422-580, PAULISTA - PERNAMBUCO
46,36m2
R$ 58.668,54
R$ 140.000,00
Economia de até 58.09%