Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA NOVE,N. 101 LT 263B, QD 37, CAMPINHO (SURUI) - CEP: 25920-600, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

131,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,51

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA ONZE,N. 430 CASA G Nº 430, LOTE 16, QUADRA 03, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25928-080, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,95m2

Área terreno

115,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.920,50

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 55.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DO FILO,N. SN CS 02 LT 11 QD 05, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI - CEP: 25926-390, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

123,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.579,17

Avaliação

R$ 122.457,89

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA SAO FRANCISCO,N. 764 QD 63 LT 05, SAO FRANCISCO DO CRUARA (GUIA DE PA - CEP: 25925-300, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

198,24m2

Área terreno

849,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 100.350,93

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 45.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CARUARU-PE

AVENIDA PROJETADA 02,N. 78 APTO. 6 BL 05 - TIPO 1 - TERREO, JOSE CARLOS DE OLIVEIRA - CEP: 55042-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

43,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA REAL DE MAUA,N. 2923 CS 11, IPIRANGA GUIA DE PAC - CEP: 25927-112, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

124,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.499,37

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA REAL DE MAUA,N. 2923 CS 15, JARDIM DA PAZ GUIA D - CEP: 25926-684, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

124,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.578,82

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 53.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA 18,N. 657 CS 01 LT 12A QD 24 LOT JARDIM DA PAZ, JARDIM DA PAZ GUIA D - CEP: 25930-775, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,16m2

Área terreno

84,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.364,33

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 49.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA OITENTA E NOVE,N. 191 CS 03, LT 7A, QD 218, JARDIM DA PAZ GUIA D - CEP: 25927-204, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

136,00m2

Compre já

Valor

R$ 92.234,63

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 50.41%