Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 71 71B, A-7, QD 07,, LOT VALE STA RITA I - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

51,90m2

Área terreno

171,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.056,49

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA TOSCANO DO CINEMA,N. 06A QD 5C, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,37m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.696,26

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 415 N 11-B, 05-C, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.991,41

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 321 LT 4, QD A13, VALE DE SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,00m2

Área terreno

151,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.155,26

Avaliação

R$ 120.266,95

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. SN PREDIO N150 LT 16 QD E, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,77m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.996,38

Avaliação

R$ 125.611,24

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 22, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.272,82

Avaliação

R$ 162.946,43

Economia de até 80.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA NADIA,N. 36 QD 12 LT 27 CASA 4, CABUCU - CEP: 26291-263, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,03m2

Área terreno

37,45m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 330 QD F LT 33 CS 03, , CABUCU - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.903,58

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 100 APTO. 2 CASA2, QD1LT1, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%