Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA GRANJA,N. 3 CASA 41, PALHADA - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

133,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.156,98

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 53.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 101 BL 17, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.426,58

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 101 BL 24, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.539,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 201 BL 22, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.595,97

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR VALDEVINO GREGORIO DE ANDRADE,N. 800 APTO. 404 LT 316, QD 172, BL 01, GRAMAME - CEP: 58067-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.349,08

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE DALMO BELMONT,N. 145 APTO. 201 LT 380 QD 62, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-217, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.531,90

Avaliação

R$ 141.449,13

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE PIRES BEJAMIM,N. 215 APTO. 204, , GRAMAME - CEP: 58067-326, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.822,17

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 93 LT 25, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 31.777,61

Avaliação

R$ 127.800,00

Economia de até 75.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA AGENTE FISCAL HERACLITO RIBEIRO DOS,N. 329 APTO. 101 PAV TERREO, GRAMAME - CEP: 58069-475, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%