Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA JOAO DUARTE,N. 260 CS 104, SOLAR DO TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,39m2

Área terreno

350,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.368,25

Avaliação

R$ 120.700,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA CORONEL EDNALDO TAVARES RUFINO,N. 409 APTO. 202, JARDIM EUROPA - CEP: 58302-371, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.495,28

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA DEPUTADO CLODOMIRO LEITE,N. 06 APTO. 201 QD 07, LT 13, LOT BOA VISTA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

47,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,64

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 47-B QD 03 LT 05-B, VALE DE SANTA RITA I - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,34m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,64

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SANDOVAL ALVES DE OLIVEIRA,N. 221 QD 5-A LT 29, TIBIRI - CEP: 58302-897, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,30m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.295,89

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 46.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MARIA HELENA ALVES,N. 540B LT 43-B, QD 5-C, SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

63,39m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.331,75

Avaliação

R$ 123.300,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA THOMAZ MORUS,N. 67 APTO. 11 RES. AVELINE II, , CENTRO - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

51,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.906,87

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEVERINO LUCAS DE FARIAS,N. 178 CASA A, LT 34-A, QD 15-B, PORTAL DE TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,34m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 84A LT 18A QD 16B, PLANALTO TIBIRI I - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%