Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 54 APTO. 102, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 91.325,51

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 53.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 210 CS 01 LT 21 QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-539, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.205,44

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 51.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARCOVERDE-PE

RUA JUVINIANO MARINHO ESPINDOLA,N. 170, SAO CRISTOVAO - CEP: 56503-092, ARCOVERDE - PERNAMBUCO

Área útil

50,78m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.943,17

Avaliação

R$ 113.968,94

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 45 CASA 03, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,59m2

Área terreno

50,49m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.834,20

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 54.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 396 APTO. 103 0, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,55m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.444,34

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 89.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SAO MIGUEL,N. 53 CS 01, AUSTIN - CEP: 26086-150, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,88m2

Área terreno

79,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.341,68

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 61.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA CARLOS ANTONIO VITURINO DOS SANTOS,N. 169 QD E , LT 61, GRANJA DOIS IRMÃOS - CEP: 58304-500, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

51,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.499,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 413 QD 4, LT A-01-L, SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,00m2

Área terreno

151,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.646,53

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA ALICE ALVES DE FIGUEREDO,N. 21-A LT 04-A3 QD 39, LOT JARDIM EUROPA II - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,60m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.394,03

Avaliação

R$ 127.351,24

Economia de até 47.87%