Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARIA EMILIA DE ALMEIDA WANDERLEY,N. 45 APTO. 305, GRAMAME - CEP: 58067-332, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE ROBERTA RODRIGUES TAVARES,N. 201 APTO. 201 1 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-321, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 202 BL 26, , GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.560,80

Avaliação

R$ 129.589,24

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 396 ., IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,55m2

Área terreno

56,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 34.195,37

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA NIZA SIQUEIRA DE MELO,N. 65 APTO. 202 1 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-325, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.731,80

Avaliação

R$ 135.799,60

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA GENERAL PEDRO GONCALVES DE MEDEIROS,N. 183 APTO. 101 BL 32, OITIZEIRO - CEP: 58088-770, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 19, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.715,49

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 74.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 302 BL 13, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.371,72

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA BARBOSA LIMA SOBRINHO,N. 93 APTO. 201 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-316, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.732,26

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.87%