Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROJETADA,N. 01 LOTE Nº 23 DA QUADRA 46, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 47 LT 12, QD 41, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JULIETA DE LIMA SILVA,N. 15 LT.23 QD.31, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.652,12

Avaliação

R$ 120.426,30

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOSEFA FERREIRA SOBRAL,N. 315 LT 04, QD 49, EUNO ANDRADE DA SILV - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.815,76

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CS 08, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.019,91

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 52 LT 06QD XIII, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,74m2

Área terreno

50,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.764,75

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CS 02 LT 15 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.434,31

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 53.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.814,65

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DA ALIANCA,N. 917, CABUCU - CEP: 26291-212, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,05m2

Área terreno

46,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.317,79

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 55.30%