Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 70 LT T, QD 07, SANTA RITA - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

73,35m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.683,03

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA MANOEL ALVES DA COSTA,N. 116 APTO. 01 LT 151, QD 05, PLANO DE VIDA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

46,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.235,67

Avaliação

R$ 120.092,10

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 121A LT 25A, QD 18B, PLANALTO TIRIBI I - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,78m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.192,63

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 70-A APTO. 70B LT L, QD 07, VALE DE SANTA RITA I - CEP: 55000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

129,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,19

Avaliação

R$ 115.671,76

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA LUZIA FELICIANO DE OLIVEIRA,N. 32 CS 102 LT 1094 QD 45, LOT PLANO DE VIDA - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

54,91m2

Área terreno

99,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALEX PEREIRA DA SILVA,N. 82 LT 30, QD G, LAGOINHA - CEP: 26296-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,83m2

Área terreno

52,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.638,95

Avaliação

R$ 158.500,00

Economia de até 54.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MARIA HELENA ALVES,N. 415 QD 05-C LT 11-A, CENTRO - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.461,08

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA JOSE PAULINO CAVALCANTE,N. 56 QD 193, LT 76-E, ACUDE - CEP: 58304-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

130,04m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA 105,N. 103 LT 26, CENTRO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

49,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.444,27

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.28%