Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARIA EMILIA DE ALMEIDA WANDERLEY,N. 45 APTO. 301, GRAMAME - CEP: 58067-332, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.823,90

Avaliação

R$ 134.372,81

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA NAIR MARANHAO DE ALMEIDA,N. 140 APTO. 406, GRAMAME - CEP: 58067-324, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 103 BL 19, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA TELEGRAFISTA CHATEAUBRIAND BRASIL FILHO,N. 700 APTO. 206 BL E, VALENTINA DE FIGUEIREDO - CEP: 58066-120, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 403 BL F, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA CINCO,N. 94 LT 23 QD B, MARAPICU - CEP: 26295-117, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,49m2

Área terreno

46,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.391,87

Avaliação

R$ 99.383,53

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA COIMBRA,N. 382 CASA 05 LT 25 QD Q, CABUCU - CEP: 26291-224, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,67m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 200 CS 02 LT 20 QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.560,14

Avaliação

R$ 151.768,15

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JABOATAO,N. 05 APTO. 102 QD 46, LT 15, CABUCU - CEP: 26291-365, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,67m2

Área terreno

48,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.162,30

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 49.71%