Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 301, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.213,43

Avaliação

R$ 157.500,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 402 BL19 - TIPO A, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.446,99

Avaliação

R$ 124.926,22

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA NADIA,N. 30 CS 15, CABUCU - CEP: 26291-263, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,55m2

Área terreno

64,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.761,42

Avaliação

R$ 189.426,16

Economia de até 46.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DAS LIMEIRAS,N. 29 CASA 10, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-605, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,50m2

Área terreno

68,18m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 102.714,34

Avaliação

R$ 191.200,00

Economia de até 46.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 20 CASA01 LT33, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,40m2

Área terreno

76,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,07

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA NIZA SIQUEIRA DE MELO,N. 276 APTO. 301 2º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-325, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.965,94

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 204 B01 SUBCONDOMÍNIO B, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.965,94

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA,N. 12 J9, , LAGOINHA - CEP: 26296-261, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,78m2

Área terreno

66,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.413,73

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA GENERAL PEDRO GONCALVES DE MEDEIROS,N. 183 APTO. 202 BL 36, 1 ANDAR, OITIZEIRO - CEP: 58088-770, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.206,04

Avaliação

R$ 139.400,00

Economia de até 52.51%