Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 412 BL E, MUCUMAGRO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.288,83

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. S/N CS 39, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,96m2

Área terreno

54,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.064,85

Avaliação

R$ 107.961,00

Economia de até 47.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN - ANTIGA RUA PROJETADA A,N. SN CS 17, TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,20m2

Área terreno

58,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.826,98

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 46.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARANGUAPE,N. 31 QD 61 LT 31 CS 03, CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,90m2

Área terreno

37,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.304,40

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 51.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA BRASILIA,N. 98 QD W LT 05, CABUCU - CEP: 26291-233, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,74m2

Área terreno

77,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.191,15

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 360 CASA 03, CABUCU - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,90m2

Área terreno

48,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.652,45

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA,N. 45 QD C LT 6, LAGOINHA - CEP: 26296-246, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.689,35

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 49 APTO. 101 QD D LT 5, CABUÇU - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.280,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA CINCO DE JANEIRO,N. 127 LT 06 QD 14 CASA 03, IPIRANGA - CEP: 26293-348, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,24m2

Área terreno

59,64m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.531,71

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 45.54%