RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 403 BL 23, LT 02, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,30m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 73.807,94
Avaliação
R$ 137.000,00
Economia de até 46.13%
RUA MARIA DO CARMO MAIA DE ALBUQUERQUE,N. 235 APTO. 408 ., GRAMAME - CEP: 58067-223, JOAO PESSOA - PARAIBA
44,50m2
R$ 62.466,69
R$ 133.000,00
Economia de até 53.03%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 304 BL 06 PAV 03, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 71.945,72
R$ 138.000,00
Economia de até 47.87%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 402 BL 23, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
R$ 75.942,70
Economia de até 44.97%
RUA UM,N. 62, CABUCU - CEP: 26293-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
53,70m2
Área terreno
83,41m2
R$ 81.759,90
R$ 147.000,00
Economia de até 44.38%
RUA TRES,N. 82 CS 02, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,78m2
50,66m2
1
R$ 80.691,44
R$ 149.000,00
Economia de até 45.84%
ESTRADA GRANJA,N. SN CS 39, PALHADA - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
44,70m2
102,00m2
R$ 77.358,66
R$ 142.000,00
Economia de até 45.52%
RUA B,N. 200 APTO. 303 BL 02, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
R$ 86.209,43
R$ 155.000,00
RUA B,N. 200 APTO. 503 BL 11, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
R$ 84.540,86
R$ 152.000,00