Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. 71 TIPO B, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,56m2

Área terreno

159,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 408 3 ANDAR, BL D, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 128 LT 12 QD E, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,96m2

Área terreno

50,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.914,35

Avaliação

R$ 131.629,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 88 APTO. 104, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,55m2

Área terreno

61,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.575,48

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 95 CASA, 25, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.400,64

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOEL PINTO GUEDES,N. 251 QD G LT 24, NOVA IGUACU - CEP: 26050-803, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,20m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.265,07

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA MORRO AGUDO,N. 336 APTO. 104, PALHADA - CEP: 26290-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.698,06

Avaliação

R$ 130.075,54

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. SN CS 132, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,56m2

Área terreno

121,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.978,46

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 103 APTO. 404 BL A, 3 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.466,69

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 53.03%