RUA CINCO,N. 340 CASA 04 LT 34 QD B, IPIRANGA - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área útil
38,95m2
Área terreno
42,58m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 70.905,12
Avaliação
R$ 141.000,00
Economia de até 49.71%
RUA DEZ,N. 280 CASA 02 LT 28 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
31,54m2
153,00m2
R$ 72.413,73
R$ 144.000,00
RUA TENORIO CAVALCANTI,N. 180 APTO. 302 BL 04B, VILA CATIA - CEP: 26010-340, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
45,49m2
2
R$ 103.119,18
R$ 210.000,00
Economia de até 50.90%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. S/N APTO. 304 BL 18, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
40,82m2
R$ 105.760,44
R$ 203.413,39
Economia de até 48.01%
RUA DOUTOR SERGIO AROUCA ANTIGA RUA PROJETADA,N. SN CS 02 TIPO B LT 18, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
57,56m2
57,40m2
R$ 66.570,63
R$ 143.000,00
Economia de até 53.45%
RUA LEONARDO SENDER,N. 10, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26272-330, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
41,85m2
130,90m2
R$ 84.786,21
R$ 184.000,00
Economia de até 53.92%
RUA CAMPISTA,N. 149 CS 07 LT 15 QD 28, CABUCU - CEP: 26291-404, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
60,05m2
34,94m2
R$ 97.302,99
R$ 181.000,00
Economia de até 46.24%
RUA JOEL PINTO GUEDES,N. 258 CASA 06 LT 06 QD F, VILA DE CAVA - CEP: 26050-803, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,92m2
51,08m2
R$ 81.486,66
R$ 160.000,00
Economia de até 49.07%
RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. SN LT 18 CASA 42 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
58,40m2