Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 406 3 ANDAR DO TIPO A DO BL 17, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.974,64

Avaliação

R$ 124.800,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR BRAZ REZENDE DE FREITAS,N. 390 CS 02, NOVA IGUACU - CEP: 26291-407, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,72m2

Área terreno

59,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.896,59

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 307 BL B13, 2º ANDAR, SUBCONDOMINIO B, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.603,00

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 410 BL A08, 3 ANDAR, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.209,38

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 202 BL 15, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Compre já

Valor

R$ 97.932,53

Avaliação

R$ 177.500,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 204 BL 01, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 403 BL 06 LT 6A3, , TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.215,14

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. S/N APTO. 302 BL 07, NOVA IGUACU - CEP: 26033-329, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.118,84

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 302 BL22, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%