Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 192A,N. SN LT 22-B RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

71,97m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.811,95

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 59.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARARI,N. 346 APTO. 207, PADRE MIGUEL - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.311,27

Avaliação

R$ 46.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 16,N. SN LOTE 59-A, QUADRA 20, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-550, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.640,60

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DE SANTA CRUZ,N. 6495 APTO. 404 BL 02, SENADOR CAMARA - CEP: 21831-055, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.184,29

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 259 LT 17-B,N. S/N RUA 88, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-030, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 81.698,86

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 103 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.579,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. S/N LT 06-A, QD 23, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-268, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

75,54m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.598,16

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 508 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.737,71

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 22,N. S/N LT 33-A, QD 60, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-356, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.486,66

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.07%