Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 2,N. SN LT 24 CS A TIPO 1 RUA 08, SETOR SUL - CEP: 73753-020, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

55,23m2

Área terreno

168,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 99,N. SN LT 10 CS 10 RUA VISCONDE DO RIO BRANDO, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-099, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.982,52

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 18,N. 0 CASA 04-A - LT 05 - QD 11, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 72751-311, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

59,75m2

Área terreno

189,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.444,27

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO CHACARAS SANTA MARIA,N. S/N APTO. 403 CH 98-A BL D COND RESIDENCIAL MADRI, , CHAC. SANTA MARIA - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

44,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.390,40

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 29,N. SN LOTE 16-B, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 73756-529, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,40m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 7 MR 2,N. SN CASA 09, LT 11, SETOR SUL - CEP: 73753-125, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

115,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 101 MR 07 RUA 10, SETOR NORTE - CEP: 73751-040, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

58,35m2

Área terreno

420,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.942,07

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. S/N APTO. 304 BL H TIPO A CHÁCARA 98-A, APARTAMENTO, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Área terreno

8.450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.674,56

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 211 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.459,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 50.38%