Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 19,N. CASA 10 CHACARA 27-E, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,26m2

Área terreno

159,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 19,N. SN LOT 50 QD 06, SETOR AEROPORTO MUTI - CEP: 73751-306, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

61,85m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO PLANALTO-GO

QUADRA 21,N. SN APTO. 303 LT 01-D BL 01, SETOR NORTE - CEP: 73751-560, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.726,92

Avaliação

R$ 125.037,53

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 3 RUA B,N. SN CS 15D LT 15, SETOR SUL - CEP: 73753-030, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

56,26m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 62.992,70

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA QR 60,N. SN CASA 19D, PARQUE DA GAVEA - CEP: 73754-302, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,75m2

Área terreno

170,25m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 61.050,78

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 1301 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,69

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 105 BL 77, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.085,46

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 206 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.358,08

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 46.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 304 BL 01 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 58.420,26

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 46.89%