Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 21,N. SN APTO. 402 3º PAV, BL D, LT 01-D, SETOR NORTE - CEP: 73751-560, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 10,N. SN CS 02, LT 02, RUA 18, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-310, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

68,95m2

Área terreno

165,55m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 7,N. SN CASA 01, LT 01, MR 02, SETOR SUL - CEP: 73753-125, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

115,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.905,55

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 57.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 2,N. SN CS K LT 24 RUA 8, SETOR SUL - CEP: 73753-025, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

55,23m2

Área terreno

168,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.545,69

Avaliação

R$ 133.500,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. . CASA 06, LT 01, MR 2, SETOR SUL - CEP: 73753-125, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

115,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA F,N. SN CS 37A QD 03 LT 37, SETOR SUL - CEP: 73753-051, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

86,50m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.249,47

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QD 10 MR LOTE 03,N. SN CASA 03, CONDOMINIO LEÃO, SETOR SUL - CEP: 73753-110, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,10m2

Área terreno

182,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.230,56

Avaliação

R$ 148.500,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

RUA 6,N. 0 APTO. 102 QD. 15, MR- 4, LT. 21, SETOR NORTE - CEP: 73751-288, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.906,80

Avaliação

R$ 152.500,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

RUA 34,N. S/N APTO. 101 BL E, CH SANTA MARIA - CEP: 73750-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%