Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 227,N. S/N CS 02, LT 20, QD 441, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-441, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,89m2

Área terreno

173,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.611,73

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 257,N. SN APTO. 302 RUA 210, LOTE 12, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-257, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HERACLITO GRACA,N. 347 APTO. 403 BL10, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20725-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.073,34

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO DE ALCANTARA,N. 4260 APTO. 406 BLOCO 01, REALENGO - CEP: 21735-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.679,68

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARONESA DO ENGENHO NOVO,N. 414 APTO. 103 BL 02, ENGENHO NOVO - CEP: 20961-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.877,26

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 17 (RUA 19),N. S/N QD 17 LT 06 CS 04, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-017, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,18m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.902,95

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 BL 01, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.763,84

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA ELMASUB,N. SN CS 01 LT 06 QD 15, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-649, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

65,34m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.763,84

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 102 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.967,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.58%