Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARANHAO,N. 837 APTO. 302, MEIER - CEP: 20720-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

87,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.226,19

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO HENRIQUE,N. 154 APTO. 105, CORDOVIL - CEP: 21250-530, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,32m2

Compre já

Valor

R$ 62.910,93

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 47.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CORONEL QUEIROZ,N. 195, ANCHIETA - CEP: 21645-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Área terreno

117,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.725,39

Avaliação

R$ 122.684,53

Economia de até 43.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 406 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.768,02

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 43.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 DUPLEX BL 10 GL GA05, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.174,58

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. S/N APTO. 101 BL 17, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Área terreno

28.088,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 569,N. SN CS 02 LT 14 RUA 370, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-569, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,77m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.856,55

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 57.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CINCO RIOS,N. 101 APTO. 407 BL 3 LT 10, CORDOVIL - CEP: 21010-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.654,71

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 46.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. .SN APTO. 203 DUPLEX BL 53 GL GA05, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.237,90

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 51.65%