Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 112 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.200,28

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA 2 PAA 126222,N. 285 APTO. 305 BL 03, , BARRA DE GUARATIBA - CEP: 23020-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.863,77

Avaliação

R$ 167.588,75

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 101 BL 22, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,32

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 501 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.385,48

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

1° AVENIDA,N. S/N CASA 04 - LT 02 - QD 13, PARQUE SAO JUDAS TADEU - CEP: 72830-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,10m2

Área terreno

186,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.495,28

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 65,N. SN CS 02 LT 07 QD 65, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-065, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,56m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.906,01

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 401 QD 1, LT 01, BL D, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.428,44

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 196,N. SN CASA 01 - LT 11 - QD 262, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-262, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,47m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.399,76

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 51.43%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PASTOR FRANCISCO SOREN,N. 157 APTO. 208 BL02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.194,32

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 43.34%