RUA ALDEA DE MATOS,N. 638 CASA 04,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
25,87m2
Área terreno
26,19m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 12.743,08
Avaliação
R$ 97.000,00
Economia de até 86.86%
RUA FIALHO DE ALMEIDA,N. 115 CS 02, ITAUNA - CEP: 24473-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,31m2
360,00m2
R$ 17.615,74
R$ 134.000,00
Economia de até 86.85%
R SOUZA COSTA,N. 555 APTO. 103 AP103,, BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,31m2
2
R$ 18.488,14
R$ 139.000,00
Economia de até 86.70%
RUA RODOLFO SIQUEIRA,N. 173 CS 07, BOM RETIRO - CEP: 24726-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,51m2
58,67m2
R$ 19.951,23
R$ 150.000,00
R CARINA XEREM,N. 758 CASA 07, LT 35-A, COELHO - CEP: 24746-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
72,48m2
66,01m2
R$ 19.286,19
R$ 145.000,00
R MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 05 AP05, QD10, LT48, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
63,28m2
RUA TURMALINA LOT JD CATARINA,N. 1370 APTO. 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
54,86m2
R$ 27.603,55
R$ 148.237,63
Economia de até 81.38%
RUA CARINA XEREM,N. 758 CS 08, COELHO - CEP: 24746-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 22.510,12
R$ 167.000,00
Economia de até 86.52%
RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 121 LT 37A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,47m2
R$ 30.445,38
R$ 161.336,26
Economia de até 81.13%