Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BARRA MANSA,N. 336 CS 06, LT 05, QD 113, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 17.902,72

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 86.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA BASE, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Área terreno

27,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.963,31

Avaliação

R$ 72.133,86

Economia de até 86.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MACIEL FILHO,N. 145 QD 05, LT 25, PITA - CEP: 24417-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

199,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.533,14

Avaliação

R$ 140.263,18

Economia de até 86.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1051 APTO. 104 QD 210, LT 30, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 20.332,06

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 86.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS RUBIS,N. 746 CASA BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-632, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,18m2

Área terreno

117,00m2

Compre já

Valor

R$ 23.413,23

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 85.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALVARO ELIAS MORAES,N. 72 APTO. 201 CS 1, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.841,89

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURINDO RABELO,N. 998 APTO. 201 CASA 01, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 20.593,30

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 85.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NILTON BERRIEL,N. 993 UNIDADE BASE, LT 25, QD 02, SANTA ISABEL - CEP: 24738-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

104,06m2

Área terreno

370,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.416,24

Avaliação

R$ 204.281,82

Economia de até 85.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RUA ALBERTO FORTES,N. 12 0,, GALO BRANCO - CEP: 24421-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Área terreno

143,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 27.359,68

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 85.60%