Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA R JUVENAL CAMPOS, N. 75,N. 75 CASA 03, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área total

43,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.401,03

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 84.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CASA 08, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

62,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.872,87

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 84.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 17, QD 09, LT 31, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.188,17

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 84.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 308, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,57m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.000,00

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

JUVENAL CAMPOS,N. 63 CASA 04, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 20.823,38

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 84.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPORANGA,N. 36 CASA 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,84m2

Área terreno

42,45m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 20.507,88

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 84.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 301, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.368,78

Avaliação

R$ 146.411,87

Economia de até 84.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 178 CS 02, COELHO - CEP: 24746-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 83.627,28

Avaliação

R$ 181.323,59

Economia de até 53.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 201 LOT FAZENDA RESTAURADA, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.767,63

Avaliação

R$ 167.676,31

Economia de até 90.00%