Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 101 LT 13 RUA 16, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1403 LT 22 QD 05 BL 14 TERREO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1311 LT.21 QD.5 -VG 1311-BL.13, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 122,N. S/N APTO. 208 VG 208 LT 01 AVENIDA 04, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-339, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.954,45

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 106 BL 01 RUA RUI BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.668,54

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA ARACAJU,N. SN APTO. 101 LT 26, QD 26, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-292, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

56,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.763,84

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 45,N. SN APTO. 101 RUA SALVADOR, LT 23, VG 101, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-240, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. S/N APTO. 1107 BL 11, LT 24, QD 09, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LT 01, QD 14,N. S/N APTO. 105, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-124, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

45,65m2

Área terreno

467,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%