Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 46,N. SN APTO. 201 LT 02, RUA 11, RESIDENCIAL IPE, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-032, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,31m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 33 E 34,N. SN APTO. 103 QD 79, LT 03, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-222, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 LT 06C, QD 07, BL M, PAV 2, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 302 BL L, CH 10, QD 04, VG 302, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.045,58

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 12,N. SN APTO. 108 BL 01 PAV 01 LOT 09 QD 51, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 202 BL 05, R DUQUE DE CAXIAS, VG 202, CHACAR, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.252,79

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 29,N. SN APTO. 201 LT 21 QD 61, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-168, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.189,76

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA GADIOLE DOS SANTOS,N. SN APTO. 202 QD C, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-007, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.631,16

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

AVENIDA 7,N. SN CS 11 LT 04 QD 124, MANSOES DE RECREIO E - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

69,57m2

Área terreno

120,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%