Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 BL A, LT 01, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-020, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 292 RUA DUQUE DE CAXIAS, LT 26, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CS 08, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

64,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 36.200,01

Avaliação

R$ 87.640,65

Economia de até 58.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 204 RUA 15, LT 31, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-095, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 33,N. S/N APTO. 202 LT 34, QD 33, RUA 19, PARQUE NOVA FRAIBU, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-274, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.532,08

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 113,N. SN APTO. 203 RUA 11, LT 20, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72887-366, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 304 BL K - RUA RUI BARBOSA CHAC 10, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 5,N. S/N APTO. 102 QD 46. LT 28. VG 102, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-300, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EMILIA KILL,N. 155 APTO. 0 LT 20, MUTONDO - CEP: 24422-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Compre já

Valor

R$ 99.108,94

Avaliação

R$ 187.930,66

Economia de até 47.26%