Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 101 LT 17, RUA 5, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-137, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

56,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.905,55

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 108 RUA DUQUE DE CAXIAS, BL 01, LOTE 20, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.369,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. S/N APTO. 201 BL K, RUA RUI BARBOSA, CHÁCARA 10, VAGA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 302 BL A, RUA RUI BARBOSA, CHACARA 10, VAGA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 809 RUA DUQUE DE CAXIAS, BL 08, LT 21, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. 0 APTO. 203 BL 15, CH 01, QD 05, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,23m2

Área terreno

12.200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.903,34

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 14,N. S/N APTO. 101 LT 19, QD 14, RUA VERA BICALHO - COND RE, DOM BOSCO - CEP: 72887-850, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.157,39

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 25,N. SN APTO. 203 LT 24, QD 25, RUA MACEIÓ, VAGA VI, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-294, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 123,N. SN APTO. 212 BL B CHACARA 08 AVENIDA 07, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-336, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.479,64

Avaliação

R$ 137.500,00

Economia de até 51.65%