RUA 16,N. SN APTO. 104 QD 11, LT 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-152, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
73,36m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 60.691,05
Avaliação
R$ 121.000,00
Economia de até 49.84%
QUADRA C,N. SN APTO. 301 VG 301 LT 07 RUA JOSE GADIOLI DOS SANTOS, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-007, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
51,96m2
R$ 71.080,90
R$ 124.000,00
Economia de até 42.68%
RUA 05,N. SN APTO. 101 PAV T - QD 16 - LT 17-VG01, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-131, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
53,03m2
R$ 62.697,37
R$ 125.000,00
QUADRA 18,N. SN APTO. 201 VG 201 LT 10 RUA FORTALEZA, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-370, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
41,91m2
R$ 62.856,87
R$ 110.000,00
Economia de até 42.86%
QUADRA 33,N. SN APTO. 201 LT07 RUA 07 VG201, PQ NAPOLIS GLEBA A - CEP: 72885-083, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
51,94m2
R$ 60.799,73
R$ 112.000,00
Economia de até 45.71%
RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 302 BL J, CH 10, QD 04, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
46,79m2
R$ 74.366,56
R$ 140.100,00
Economia de até 46.92%
QUADRA 9,N. SN APTO. 172 LT 26 RUA DUQUE DE CAXIAS - VG 172, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-024, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
55,63m2
R$ 74.101,15
R$ 139.600,00
QUADRA 01,N. SN APTO. 206 LT 16 BL 07 RUA RUY BARBOSA, JARDIM ABC - CEP: 72896-400, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
47,04m2
R$ 69.290,78
R$ 132.000,00
Economia de até 47.51%
QUADRA 118,N. SN LT 13 CS 03, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-351, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
102,81m2
Área terreno
125,00m2
R$ 64.009,67
R$ 130.000,00
Economia de até 50.76%