RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 202 QD 1, AREA A., MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
53,86m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 76.058,27
Avaliação
R$ 138.210,00
Economia de até 44.97%
QUADRA 32,N. SN APTO. 101 LT 20 VG 101 RUA 03, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-272, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
52,69m2
R$ 76.464,05
R$ 132.000,00
Economia de até 42.07%
RUA RUY BARBOSA,N. SN APTO. 202 LT 16, QD 01, RECREIO MOSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
47,04m2
R$ 61.909,17
R$ 120.000,00
Economia de até 48.41%
RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 201 QD 05 CH 01, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
50,23m2
R$ 59.687,89
R$ 119.000,00
Economia de até 49.84%
RUA 17,N. SN APTO. 102 LT 09, QD 23, , MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-772, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
48,20m2
R$ 62.940,99
R$ 122.000,00
QUADRA 35,N. SN APTO. 102 VG 102 PAV TERREO LT 21 RUA PORTO ALEGRE, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-272, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
50,13m2
R$ 69.934,44
Economia de até 42.68%
QD 1,N. SN APTO. 102 LT 08, BL 01, GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
51,99m2
R$ 60.361,44
R$ 117.000,00
RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 102 TORRE 17, CH 04, QD 01, , LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
42,00m2
R$ 62.425,08
R$ 121.000,00
QUADRA 81,N. SN APTO. 203 LTD RUA 22 VG203, JD. ABC DE BRASÍLIA - CEP: 72896-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
49,16m2
R$ 68.071,43
R$ 125.000,00
Economia de até 45.54%