Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 102 LT 06D, BL I, PAV 1, R. VIA DE ACESSO P, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 103 LT 19 - VG 103, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.957,02

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 1,N. SN APTO. 101 TORRE 7 PAV SUPERIOR, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 202 LT 15 RUA 17 - VG 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-158, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.906,01

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 21,N. S/N APTO. 201 RUA ALEXANDRE LIAH LT 21, DOM BOSCO - CEP: 72887-880, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 123,N. 0 CS 21, AV. 07, CHÁCARA 06, M R ESTR. DALVA III - CEP: 72887-336, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,35m2

Área terreno

100,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07,N. 0 APTO. 01 LT 06 BL F, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.404,83

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 42,N. SN APTO. 104 LT 48, QD 42, RUA MACEIÓ, VAGA 104, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-234, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,93m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 73.922,36

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. S/N APTO. 202 LT 04, QD 04, RUA 01, GLEBA A, VG 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-173, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%